vt

2RF-Revestimento e Renovação Fachadas,Ld

QT.ª Santo Estevão, R. Gândara-Abraveses, 3515-149 - VISEU - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E21

4X4 MULTITRABALHOS, LDA.

R. MONTINHO DA COTOVIA, Nº 24, 2910-137 - SETÚBAL - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A45

A CIMENTEIRA DO LOURO,SA

R. PADRE DOMINGOS JOAQUIM PEREIRA, 1284, 4761-926 - VILA NOVA DE FAMALICÃO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B12

vt

Pavilhão 02 > Stand 2D13

Abilio Rodrigues Peixoto & Filhos, SA

Zona Industrial de Neiva-1ª Fase, 4935-231 - Neiva - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B20

vt

AECOPS - Associação de Empresas de Const

Rua Carlos Mayer, n.º 2 - 1.º, 1700-102 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A03

vt

AECOPS - ASSOCIAÇÃO DE EMPRESAS DE CONSTRUÇÃO OBRAS PÚBLICAS

Rua Carlos Mayer, n.º 2 - 1.º, 1700-102 - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A03

AGATEC

França
Pavilhão 02 > Stand 2D31

vt

AGEMA

Campo Pequeno N°2 - 8°B, 1000.078 - Lisboa - França
Pavilhão 01 > Stand 1C40

AGEMA

Campo Pequeno N°2 8°B, 1000.078 - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C40

vt

AGI-Augusto Guimarães & Irmão, Lda

Av. Comb. Ultramar Português, nº1001, 4405-942 - Vila Nova de Gaia - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A05

vt

AGPI IDEAS, SL- AIR GARDEN

C/Betoño 10 Bajo 4, 01013 - Vitoria- Gasteiz - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2D26

vt

AGROB BUCHTAL

Alemanha
Pavilhão 01 > Stand 1C36

vt

AICCOPN-Assoc. Ind. Const. Civil e O.P.

Rua Álvares Cabral, nº 306, 4050-040 - Porto - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C14

vt

AIMMAP - Assoc. Ind. Metalúrgicos, MetaloMecânicos e Afins de Portugal

R. dos Plátanos,Nº 197, 4100-414 - Porto - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B25

ALEXANDRA FLÜGE "CACHIVACHES"

C / DEYANIRA, 33-6º B, 28022 - MADRID - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2C50

vt

Almácla-Importação de Materiais de Construção, Lda

Av. Dr. Roberto Ferreira da Fonseca, nº 110, 2120-115 - Salvaterra de Magos - Portugal
Pavilhão EXT > Stand EXT.03

vt

ALMAQUA - Tecnologias de Ambiente, Lda

Rua Parque Natural do Alvão, 59 A - Verdizela, 2855-620 - Verdizela - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C54

Alsapan SAS

1D Rue du Général de Gaulle, 67190 - Dinsheim sur Bruche - França
Pavilhão 02 > Stand 2D16

Alubel S.P.A

Via Torricelli, 8, 42011 - Bagnolo in Piano - Itália
Pavilhão 02 > Stand 2C21

ALUMINALLUX, LDA

R. MANUEL COELHO GUERRA, Nº 25, 2460-896 - TURQUEL, ALCOBAÇA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D14

vt

ALVENE

França
Pavilhão 01 > Stand 1E21

AMERICANA - PAPELARIA, S.A.

RUA IMACULADA CONCEIÇÃO,129, 2411-901 - LEIRIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A43

AMORIM REVESTIMENTOS, S.A.

RUA DO RIBEIRINHO, 202-APARTADO 13, 4536-907 - S. PAIO DE OLEIROS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A34

AMPERE POWER ENERGY PORTUGAL

Rua do Anjo, 27 - Mire de Tibães, Apartado 2702, 4700-565 - Braga - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B30

vt

ANEME - ASSOC.NAC.DAS EMPRESAS METALÚRGICAS E ELECTROMECÂNICAS

POLO TEC.LISBOA,-R. FRANCISCO CORTÊS PINTO,2(LOTE 13B), 1600-602 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A35

vt

ANFAJE-ASSOCIAÇÃO NACIONAL DOS FABRICANTES DE JANELAS EFICIENTES

AV. SALGUEIRO MAIA, 978-APARTADO 1647-ABÓBODA, 2785-503 - S. DOMINGOS DE RANA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2F18

António A. P. Oliveira, Lda

Quinta da Bela Vista, Lote 7 C-Edificio Oliveira Home, 2660-009 - Frielas - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1E29

APC-ASSOC. DO COMÉRCIO DE PRODUTOS E EQUIPAMENTOS PARA A CONSTRUÇÃO

PRÇ. FRANCISCO SÁ CARNEIRO, 219-3ºANDAR, 4200-313 - PORTO - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A27

APEMETA - ASSOCIAÇAO PORT.DE EMPRESAS DE TECNOLOGIAS AMBIENTAIS

CAMPO GRANDE,294-2ºESQ./DTO, 1700-097 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D50

APESF- ASSOCIAÇÃO PORTUGUESA DAS EMPRESAS DO SECTOR FOTOVOLTAICO

AV. DA REPÚBLICA, 6-7º ESQ, 1050-191 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A01

Aplicaciones Técnicas de la Energía, S.L (ATERSA)

Av. de la Foia, 14, 46440 - Almussafes, Valencia - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2D54

vt

ARCEN ENGENHARIA, S.A.

RUA S.CAETANO,125-Z.IND.S.CAETANO, 4410-494 - V.N.GAIA- CANELAS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2E27
Pavilhão 01 > Stand 1A23

vt

ARCHINEWS

Maestro António Taborda, n.º 28 - r/c, 1200-716 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A23

Architect Your Home

Av. Patrão Joaquim Lopes, 2770-134 - Paço de Arcos - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C16

AREA ASSOCIATIVA - COMERCIO E SERVIÇOS, LDA

Av. do Brasil, Nº 35-1ºC, 1700-082 - Lisboa - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D51

vt

ARGEX - ARGILA EXPANDIDA, S.A.

ZONA INDUSTRIAL, AZURVEIRA, 3770-011 - BUSTOS - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A18

ARGONZA

Espanha
Pavilhão EXT > Stand EXT.15

vt

Arménio Freitas Camões, Lda

R. Dr. Francisco Silva Pinto 77/105, 4445-403 - Ermesinde - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C20

Arturo Salice, S.P.A

Via Provinciale Novedratese, 10, 22060 - Novedrate(Como) - Itália
Pavilhão 02 > Stand 2C13

AS SOLAR IBÉRICA, S.L

C/Silva, 2 Planta 2ª Oficina 3, 28013 - Madrid - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2C34

Asociación@MB

Carretera del Mig, 219, 08907 - L'Hospitalet de Llobregat - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2B22

ASSOCIAÇÃO PORTUG. DOS ENGENHEIROS DE FRIO INDUST. E AR CONDICIONADO - EFRIARC

A. BARBODA DU BOCAGE, 87-4º, 1050-030 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D52

vt

Atlantic Wood

Zona Industrial de Febres, 3061-906 - Febres - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A08

Automatizadora -Transformação de Metais, Sa

Lugar de Vales-Mourisca do Vouga, 3754-901 - Águeda - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B33

BAGLINOX

Espanha
Pavilhão EXT > Stand EXT.15

vt

BALBINO & FAUSTINO LDA

R. DA ESCOLA 9, 2460-354 - ALCOBAÇA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D17

vt

Pavilhão 02 > Stand 2D17

BANHOAZIS, SA

PQ.INDUSTRIAL ADAUFE, LT. 21-2º FASE, 4710-582 - ADAÚFE-BRAGA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B18
1 2 3 7